Видео презентация Новой окружной дороги Киева

Компания Укргипродор опубликовала на своем официальном сайте видео презентацию строительства участка новой окружной дороги Киева. Презентация на украинском языке. Планируется строительство новой автодороги по параметрам 1А - Автомагистраль.

Update 15.11.2009.: В данный момент Укргипродор открыл свой официальный канал на YouTube - Ukrdiprodor. И мы надеемся, что именно на этом канале мы увидим новые проекты как строительства новой окружной дороги Киева, так и новых автомагистралей в Украине.

Смотрите также:
Где пройдет новая окружная дорога Киева?

5 комментариев:

  1. Привет! Думаю, стоит с тобой поделиться, по Украине наконец-то сделали карту дорог и улиц в гугл-ерс:
    http://marco-polo-sf.livejournal.com/89099.html
    Это мой пост по теме :)

    ОтветитьУдалить
  2. Новые дороги - это всегда хорошо! Особенно если сам ездишь на автомобиле. У нас в Казахстане, дороги - УЖАСНЫ! В мегаполисах еще куда ни шло, а вот в провинции дела обстоят очень плохо. А главное, что делать их ни кто не собирается!

    ОтветитьУдалить
  3. И что же? В разгар кризиса решили такие дороги строить? Ну посмотрим, только учтите печальный опыт МКАД и ЛКАД.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, насколько известно уже открыли первый участок новой окружной. Просто сделали масштабную реконструкцию автодороги Р-03 (Северо-Восточный обход города Киева). Там буквально пару километров построили, но это уже говорит о том, что кольцевая строится.

    ОтветитьУдалить
  5. В роки економічної депресії в 1947 в США президентом було запропоновано будівництво федеральних доріг, це призвело до швидкого розвитку економіки країни, яка зараз світовим лідером. Аналогічно і в Японії після Другої світової війни, розбудова почалася саме із будівництва якісних доріг.

    ОтветитьУдалить

Follow Euro2012highway on Twitter Feed News Euro2012Highway
© 2007-2013 euro2012highway.blogspot.com "Автодороги Украины - Highways in Ukraine" Карта Украины, Карта автодорог Украины.
При использовании материалов сайта гиперссылка на euro2012highway.blogspot.com обязательна.
#UnitedForUkraine