Доринфоцентр - планируем маршруты Евро-2012


Доринфоцентр - центр информационного обслуживания водителей и автотуристов Евро-2012. Он будет функционировать с 1 июня по 31 июля 2012 года - на все время проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года.
скриншот сайта trafficukraine.com

Специалисты Доринфоцентра смогут помочь водителям и автотуристам заранее спланировать маршруты движения автодорогами Украины. Наилучшие маршруты движения между городами и стадионами проведения Евро-2012, наличие критических ситуаций на автодорогах, места концентрации ДТП, объекты дорожного сервиса (автозаправочные станции, станции технического обслуживания автомобилей, гостиницы и мотели, кемпинги и пункты питания), возможность парковки в буферных зонах, зоны перекрытия движения автотранспорта в городах проведения Евро-2012 - все это вы найдете на сайте Доринфоцентра.

Доринфоцентр призван обеспечить информационную поддержку 24 часа в сутки на трех языках: украинском, русском и английском. При необходимости Доринфоцентр окажет помощь в поиске и вызове служб охраны правопорядка, госавтоинспекции, медицинской помощи и спасательной службы.

Телефоны горячей линии: +38 (044) 303-99-10, +38 (044) 303-99-20,
Веб-сайт: www.trafficukraine.com (уже не работает)

Сморите также:
Онлайн карта Украины

9 комментариев:

  1. Интересно однако. :) Но прикольно нашел полностью трассу въезда со стороны Гданьска. Нечего сверхъестественного. Но в отличии от гугли адекватные маршруты.

    Из минусов. Не хватает оперативной информации что где как на дороге, смотрел бы каждыйдень. Может со временем наладится. Кафе и гостиницы не понимаю зачем нужны, я и так найду. ...

    ОтветитьУдалить
  2. О уже появилось. :))
    Ремонтов много однако. Как это Укравтодор решился опубликовать ремонты. У нас же все дороги готовы к евро :))
    Похоже это независимый сайт.

    ОтветитьУдалить
  3. Автотурист6 июня 2012 г. в 16:49

    Поддерживаю минус :) не уверен, что будет отображаться именно оперативная информация о состоянии проезда на всех дорогах. Может только на подъездах к Киеву и к остальным городам Евро-2012. М-06 мониторить будут точно, М-03 от Киева до Борисполя, М-07 возле Киева...
    Хотя уже хорошо, что такой инфоцентр создали и телефоны есть. Посмотрим дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Автотурист6 июня 2012 г. в 20:48

      Действительно, появилась инфа... А почему бы такой сайт не оставить навсегда? Неужели информация о дорогах нужна только на Евро 2012? Зачем такой сайт закрывать после июля 2012? Классный проект в принципе...

      Удалить
  4. Александр (редактор УП)
    Да потому что все в нашей стране делается на время. Я очень удивлюсь если не закроют проект после Евро. Проверял звонил ответили красиво. По поводу Люка на проспекте победы. Думал не кто и не отреагирует. На удивление сегодня с утра. Люк уже был. Проблема дорог в публичности информации.

    ОтветитьУдалить
  5. Ехал с Воронежа, звонил после проезда границы, нужно было добраться в Киев ночью За вычетом стоимости роуминга все отлично пояснили на русском языке :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да сделали бы услугу call Back былоб круто висел бы на телефоне вместо GPS :)))
    И так с него проку никакого.

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Молодцы украинцы! У нас в России хоть и денег в 100 раз больше и дорог нормальных уже полно, а вот до такого не додумались!!! Звонил лично, все работает!

    ОтветитьУдалить
  8. очень хорошая идея...но и денег на ней отмыли бешено...

    ОтветитьУдалить

Follow Euro2012highway on Twitter Feed News Euro2012Highway
© 2007-2013 euro2012highway.blogspot.com "Автодороги Украины - Highways in Ukraine" Карта Украины, Карта автодорог Украины.
При использовании материалов сайта гиперссылка на euro2012highway.blogspot.com обязательна.
#UnitedForUkraine